39-летний житель пос. Каштановка подозревается в убийстве подруги

Все новости по теме: Криминал
39-летний житель пос. Каштановка подозревается в убийстве подруги

В одном из домов поселка Солнечное Гурьевского района обнаружено тело 29-летней женщины. По заключению судебных медиков, женщина скончалась в результате множественных телесных повреждений. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" рассказала пресс-секретарь регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина.

Тело погибшей было обнаружено 1 сентября. По подозрению в причастности к преступлению задержан 39-летний знакомый женщины. Погибшая и подозреваемый проживали в поселке Каштановка. По данным следствия, они вместе приехали в поселок Солнечное в гости, там между погибшей и подозреваемым произошла ссора, в результате чего женщина получила множественные травмы головы и груди.

Гурьевский межрайонный следственный отдел регионального управления СКП возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По ходатайству следствия суд заключил подозреваемого под стражу. В настоящее время оперативники устанавливают обстоятельства преступления.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.