Саркисов призвал подрядчиков сначала думать, а потом делать

Павел Саркисов. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: ЖКХ

Руководитель комитета архитектуры и строительства городской администрации Павел Саркисов призвал подрядчиков, выполняющих работы по капитальному ремонту домов, вдумчиво относиться к своей работе. В частности, чиновник потребовал оценивать фронт работ, составлять очередность, чтобы последующие действия не повредили уже выполненным объектам. В качестве примера на совещании по вопросам капремонта в рамках программы Фонда содействия реформированию ЖКХ Саркисов привел подрядчика "ИДС" и объект на улице Мукомольной, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".

"Дом сначала был отремонтирован, сделан фасад. И только теперь, по нашей нерадивости, там приступили к работам и роют 100 метров ливневки. Нужно взять и подумать, прежде чем делать. Капитализм взял из нашего прошлого самое лучшее, что у нас было - планирование. Давайте, и мы будем планировать", - заявил Павел Саркисов.

По его словам, подрядчики недостаточно детально планируют свои работы. Также Павел Саркисов сделал замечание компании "ИДС" за то, что те затянули сроки работ.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.