Следствие ищет водителя, из машины которого выбросили девушку

Фото Вадима Рубцова, предоставленное региональным СК
Все новости по теме: Убийство на трассе

Следствие устанавливает местонахождение владельца автомобиля BMW-Х5 Вадима Рубцова, из автомобиля которого, по предварительным данным, была выброшена на мороз 22-летняя девушка. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщила старший помощник регионального следственного комитета Марианна Андрюшина.


"Следствие устанавливает местонахождение Вадима Рубцова и его приятеля, который находился с ним в машине в тот вечер, когда погибла девушка. Уголовное дело по данному факту не возбуждено. Продолжается доследственная проверка. Пока еще не закончено судебно-медицинское исследование", - отметила Марианна Андрюшина.

Напомним, в ночь на понедельник на автотрассе в районе поселка Лагерное Краснознаменского района было обнаружено тело 22-летней жительницы Неманского района. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть девушки наступила в результате переохлаждения. По данным следствия, вечером в воскресенье 27 февраля погибшая вместе с подругой, Вадимом Рубцовым и его 28-летним приятелем, жителем Немана, распивала спиртное в гостевом доме «Оленьи врата», расположенном в Краснознаменском районе. После компания направилась в сторону Немана на BMW-Х5, принадлежащем Рубцову. По предварительным данным, девушку выбросили из машины и оставили лежащей на дороге. 

Ранее владелец автомобиля был судим, в настоящее время он является обвиняемым по уголовному делу об избиении пограничника (часть 2 статьи 318 УК РФ).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.