Движение поездов под мостом на Суворова восстановлено

Фото из архива "Нового Калининграда.Ru".
Все новости по теме: Мост на ул. Суворова
Движение поездов на станции Калининград–Сортировочный с 13 часов вторника восстановлено в полном объеме. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги во вторник. К этому времени специалисты "Калининградгазификации" завершили работы по демонтажу упавшей на железнодорожные пути трубы.

Для ускорения работ по демонтажу трубы газопровода Калининградская железная дорога предоставила специализированную технику с подъемником - АДМ-1, добавили в пресс-службе. 

На железной дороге отметили, что на работе станции Калининград-Пассажирский инцидент не сказался. Движение пассажирских поездов дальнего и пригородного сообщения осуществлялось в соответствии с графиком, несмотря на обрушение. 

Напомним, во вторник в 9:20 в Калининграде на путепроводе по улице Суворова произошло обрушение трубы газопровода на железнодорожные пути. В связи с этим прием, отправка грузовых поездов и маневровые работы на станции Калининград-Сортировочный были приостановлены. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.