На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото)

На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото) На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото) На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото) На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото) На перекрестке у «Янтарного сказа» «Пассат» столкнулся с «Пежо» и вылетел на тротуар (+фото)
Все новости по теме: ДТП

В результате ДТП, которое произошло утром в пятницу на перекрестке К. Маркса и Комсомольской, поврежден электростолб и светофор. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили очевидцы аварии.

«ДТП произошло в районе 10 утра на перекрестке Карла Маркса и Комсомольской в районе „Янтарного сказа“, столкнулись „Пежо“ и „Фольксваген-Пассат“. Пока сложно сказать, кто виноват, это будет устанавливать ГИБДД. По предварительной информации, водитель одного из автомобилей выехал на перекресток на красный свет», — сообщил очевидец.

По его словам, «Пассат» отбросило на тротуар около пешеходного перехода. К счастью, рядом не было пешеходов. Пострадавших нет, машины получили технические повреждения. 

Фото — эвакуаторы «Пантера»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.