В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото)

В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото) В Калининграде на ул. Емельянова образовался провал на проезжей части (+фото)
Все новости по теме: Безопасность
В Калининграде на пересечении улиц Емельянова — Дзержинского на проезжей части образовался глубокий провал. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщил старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Калининграду Максим Кузнецов. Водителей просят соблюдать осторожность при движении по этому участку.

По словам Кузнецова, на пересечении Емельянова — Дзержинского лопнул канализационный коллектор, под которым размыло проезжую часть. В результате здесь образовался провал размером 2 на 1,5 метра и глубиной около 3,5 метров. Над ямой висит асфальт, часть которого уже обвалилась.

Провал обнаружил инспектор ДПС при объезде своего участка, о чем сразу сообщил в дежурную часть.

На данный момент территория огорожена, на место вызваны представители службы заказчика и МУП «Водоканал». 

Сотрудники отделения дорожного надзора отдела ГИБДД по Калининграду на месте осуществляют контроль за движением. «Пока что пробок в этом месте нет», — добавил Кузнецов. 

Напомним, что летом 2012 года, перед Днем города, на улице Шевченко тоже образовался провал диаметром 2,5 метра и глубиной до 8 метров, обнаживший старые городские коммуникации. Причиной проседания грунта стал ливень, прошедший в начале июля.   

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.