В Калининграде избит депутат Гурьевского окружного Совета

В Калининграде сегодня вечером, 2 февраля, двое неизвестных избили депутата окружного Совета города Гурьевска Александра Андреева. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM сам пострадавший, около 20.00 по местному времени в районе улицы Лесопильной на него напали двое молодых людей.

"Все произошло, когда я поставил машину на стоянку и направлялся домой, - продолжил Андреев. - Навстречу мне шли двое ребят спортивного вида, которые, не говоря ни слова, сразу сбили меня с ног и начали избивать". По словам депутата, от серьезных травм его спасло то, что он ударился об автомобиль, припаркованный у дома. "Сразу сработала автомобильная сигнализация, и через несколько минут из дома вышла компания людей, чей автомобиль "запиликал", - отметил Александр Андреев. Тогда налетчики ретировались.

В настоящее время депутат находится в ОВД Ленинградского района Калининграда, куда его доставили прибывшие по его звонку сотрудники милиции. "Я жду следователя, состояние мое сносное, разбит лоб", - заключил Андреев.

Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что член Либерально-демократической партии России в Калининградской области Александр Андреев оспорил в марте прошлого года итоги выборов в Калининградскую областную Думу, за что был исключены из ЛДПР.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.