О землятресении с изрядной долей юмора

Все новости по теме: Землетрясение в Калининграде

Калининградцы отнесли к природному катаклизму с изрядной долей юмора. Обобщая все шутки вчерашнего и сегодняшеного дня можно выделить следующие :

Власть :
Лучше всего пошутили власти. Утром 22 сентября не работали муниципальные детские сады и школы. Растерянные мамы и папы пытались пристроить детей. Так что наибольший ущерб калинингградцы понесли в результате действия властей, а не от землятресения.

Геополитика :
Калининград начал самостоятельное движение в Европу, так как проблема Калининграда не решена до сих пор. Из-за сдвига тектонических пластов Калининградская область теперь уж точно окажется внутри Европейского союза.

СМИ:
Вечером 21 сентября часть СМИ предупреждала о штормовом предупреждении и настоятельно советовала не выходить на улицы. Другие же говорили о возможности повторных толчков и советовали покинуть дома.

Хитом дня признана следующая шутка :
Из заголовков новостей : «О землетрясении калининградцев предупредила слониха». Комментарий посетителя Калининград.ру : «Нашли чем удивить! Вот если б МЧС предупредило - это был бы конкретный шок.»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.