Генконсульство Литвы просит калининградцев помочь в розыске пропавшего бизнесмена

Генеральное консульство Литовской Республики в Калининграде обратилось к жителям Калининградской области с просьбой сообщить о месте нахождения гражданина Литвы Станисловаса Юцюса, который находясь в Калининграде по своему основному месту работы, бесследно исчез утром 18 апреля по дороге на работу.

В обращении, переданном в региональные СМИ, сообщается, что Станисловас Юцюс работает гендиректором ООО «Росслитстрой», а также является создателем и президентом Литовского делового клуба в Калининграде. Возглавляемое им предприятие занимается строительством жилых домов в областном центре. Как подарок городу, оно построило спортивный зал детскому дому, а на прошлой неделе школа №21 на Бассейной получила современный спортивный зал стоимость 20 млн. рублей.

В Литве исчезновение одного из крупнейших литовских инвесторов в Калининградской области получило большой общественный резонанс. СМИ Литовской Республики интенсивно наблюдают за событиями вокруг исчезновения С.Юцюса. Генконсульство надеется, что правоохранительные службы РФ примут все меры, чтобы выяснить данное исчезновение человека, много делающего во благо развития региона. Если известны любые факты пропажи С.Юцюса, просьба сообщить в ближайшее отделение милиции или позвонить в РОВД Центрального района г. Калининграда по телефонам 302002; 302003; 301901; 301400; 302088 или 02.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Калининград сегодня

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.