В Калининграде после кормления умер 2-недельный ребенок

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Проверки

Следственный комитет (СК) проводит проверку по факту гибели 2-недельного мальчика в Калининграде. Он умер в понедельник утром, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе СК.

По словам матери, она взяла ребенка из детской кроватки, чтобы покормить. Во время кормления он потерял сознание, после чего прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть младенца.

Согласно имеющейся у следствия информации, погибший мальчик был третьим ребенком в социально благополучной семье. При осмотре места происшествия на теле ребенка внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проверки.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.