В Зеленоградском районе по вине пьяного водителя трое человек попали в больницу

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: ДТП

В Зеленоградском районе по вине пьяного водителя сам мужчина и двое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести, с которыми госпитализированы в больницу. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в понедельник.

Авария произошла в воскресенье в 04:30 на трассе «Шатрово — Логвино — Кремнево». Автомобиль «Ауди 80» под управлением 31-летнего мужчины выехал на встречную полосу и врезался в дерево. В результате водитель и двое пассажиров 39 лет и 61 года с травмами доставлены в больницу.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, на прямом участке дороги он превысил скорость и из-за погодных условий не смог справиться с управлением, из-за чего и произошло столкновение.

По данному факту полиция проводит проверку.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.