У здания ЗУВДТ обнаружена бутылка с 3 кг ртути

Вчера вечером в Калининграде сотрудники Западного УВД на транспорте нашли бутылку с тремя килограммами ртути. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, ёмкость с ядовитым металлом была найдена возле мусорных баков на улице Иванникова (недалеко располагается собственно здание ЗУВДТ).

Бутылка вчера же была передана в Химико-радиометрическую лабораторию МЧС.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.