В Калининграде милиционеры избили двух старших офицеров УИН

В Калининграде от рук милиционеров пострадали два старших офицера УИН Минюста РФ. 'Hаходясь после работы в помещении медицинского учреждения УВД Калининградской области, сотрудники милиции нанесли побои двум старшим офицерам Управления исполнения наказания Калининградской области, которые пришли проведать своего товарища', - сообщил в среду источник в правоохранительных органах региона. Он подчеркнул, что все участники конфликта были одеты в служебную форму одежды, что исключает элемент 'обезличивания' военнослужащих, имеющих звание старших офицеров. По его словам, в настоящее время прокуратура Калининградской области проводит проверку данного факта. По ее результатам может быть принято как решение о возбуждении уголовного дела, так и дисциплинарном наказании участников конфликта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Газета.Gzt.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.