4,5 кг ртути было изъято у калининградца

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, ядовитый металл накануне изъяли сотрудники областного наркоконтроля. 4,5 килограмма ртути были переданы в химико-радиологическую лабораторию МЧС для последующей утилизации металла.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.