Задержана группа воров - "металлистов"

Воров – «металлистов» заметили локомотивные бригады железнодорожных составов. Злоумышленники демонтировали светофор. Железнодорожники об этом немедленно сообщили начальнику ближайшего караула военизированной охраны.
На место происшествия быстро выехала оперативная группа. В результате “металлисты” были задержаны с поличным. Как оказалось, преступники уже не первый раз воровали оборудование с железной дороги.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.