На Черняховском мясокомбинате злоумышленники украли мясо

От руководства склада  ООО «Черняховский мясокомбинат» поступило заявление в ОВД о том, что неизвестные похитили продукцию на сумму 8741 руб. Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия, по подозрению в совершении преступления были задержаны трое жителей области, 1960, 1974 и 1974 года рождения. Уголовное дело возбуждено по статье «Кража». Об этом корреспонденту "Калининград.Ru" в четверг сообщили в пресс-службе областного УВД.


А 14 апреля, в ОВД Калининграда  обратился мужчина, проживающий по ул.Интернациональной. К нему в квартиру ворвались двое неизвестных и угрожая ножом, похитили ноутбук. Сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками ДПС по подозрению в совершении преступления были задержаны двое местных жителей, оба 1982 года рождения.  В отношении ни возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В павильоне торгового центра на Московском проспекте неустановленный преступник похитил кроссовки стоимостью  1500 рублей. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны был задержан гражданин 1983 года рождения, проживающий по Московскому проспекту. Похищенное у молодого человека изъято. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража"

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.