В Калининграде без вести пропал 14-летний мальчик

В Калининграде без вести пропал 14-летний мальчик

Милиция Калининграда разыскивает пропавшего без вести Храброва Евгения Витальевича, родившегося 22 марта 1995 года в Калининградской области, в поселке Победино. В среду, 3 июня 2009 года, он ушел из дома в Калининграде на улице Банковской и не вернулся. Местонахождение мальчика неизвестно. При себе ребенок имел ключ от входной двери серебряного цвета и магнитный электронный ключ черного цвета «CYFRAL», сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе регионального УВД.

Приметы: на вид 14 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые короткие, размер обуви 43-44. Был одет в рубашку белого цвета, джемпер черного цвета, хлопчатобумажные брюки темного цвета, туфли из кожзаменителя коричневого цвета. Особые приметы: ушные раковины оттопыренные, левое ухо больше правого, на лице угревая сыпь.

Гражданам, которым что-либо известно о месте нахождения Евгения, убедительная просьба сообщить в ближайший отдел милиции или по телефонам 30-20-02; 30-20-03; 30-20-85; 30-20-76 или 02.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.