В Черняховске мужчина подозревается в покушении на изнасилование 10-летней девочки

В Черняховске задержан 31-летний мужчина по подозрению в покушении на изнасилование 10-летней девочки. Как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе регионального следственного управления, инцидент произошел вечером в пятницу, 24 июля, в Черняховске.

По предварительным данным, в квартиру, где находился ребенок, зашел знакомый ее матери.  Воспользовавшись отсутствием взрослых, злоумышленник обманом заставил девочку выйти с ним из квартиры. На улице он уговорил  ребенка сесть в такси под предлогом  поездки в магазин за мороженым. Однако вместо магазина он привез  девочку к себе домой в общежитие.  Злоумышленник нанес малолетней несколько ударов по голове и телу, а затем, угрожая физической расправой, раздел девочку и попытался ее изнасиловать. На крики ребенка в комнату зашли соседи злоумышленника, которые помешали мужчине.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на изнасилование  малолетней». Подозреваемый в совершении данного преступления - 31-летний житель Черняховска - задержан. Следствием установлено, что он уже был судим.К лишению свободы его приговорили за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Идет следствие. Кроме того,  проверяется причастность  задержанного к совершению других аналогичных преступлений.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.