В городской администрации Калининграда отключили горячую воду

В четверг, с 10 до 16 часов, пройдут ремонтные работы с отключением воды в домах  32-64 и 25-29 по улице Сибирской и в административном здании по улице Барнаульской. Как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе городской администрации,  горячей воды в четверг не будет на улицах Театральной, Герцена, Раевского, Клары Цеткин, Леонова, Чайковского, Чаадаевы и Нансена. До 14 часов без горячего водоснабжения здание администрации Калининграда.

Без газа, по разным причинам, пока остаются 44 квартиры.

Сегодня  ремонт дорог продолжат на улицах Гагарина, Согласия, Елизаветинской, Менделеева. Кошевого и Аллее Смелых. Работы также запланированы на  проезжей части и тротуарах  улиц Емельянова  Челнокова, Каменной, Ореховой, Леонова, Невского, Интернациональной, в Куйбышевском переулке, на Госпитальной, Шиллера, Дмитрия Донского, Боткина, Озёрной,  Глинки, Заводской-Береговой, Спортивной, Толстикова, Севастопольской, Возрождения и в Камском переулке.

Текущий ремонт дорог проходит на улицах Тихоненко, Калинина, Артиллерийской, Портовой и Набережной Баграмяна. На улице Панина сегодня ремонтируют освещение.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.