В Калининграде 45 квартир остались без газа

Все новости по теме: Коммунальные проблемы

Без газа, по разным причинам, в Калининграде остались 45 квартир. Как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе городской администрации, от горячего водоснабжения отключены шесть жилых и два административных здания.

В связи с устранением утечки на теплотрассе до 17 часов в пятницу отключена подача горячей воды по Московскому проспекту, в дома 64-74, до 16 часов – в дома 97- 99 по улице Борзова. В связи  с ремонтными работами без  горячей воды  на этот же период останутся: сегодня - дом № 25 по улице Прегольской и 30 августа, до 14 часов, – дома № 24-26«а» по улице Чкалова  и два административных здания по этой же улице.

Ремонт дорог продолжат на улицах Гагарина, Согласия, Елизаветинской, Пролетарской, Менделеева. Кошевого и Аллее Смелых. Работы также запланированы на  проезжей части и тротуарах  улиц Емельянова  Челнокова, Каменной, Ореховой, Леонова, Невского, Интернациональной, в Куйбышевском переулке, на Госпитальной, Шиллера, Дмитрия Донского, Боткина, Озёрной,  Глинки, Заводской-Береговой, Спортивной, Толстикова, Севастопольской, Возрождения и в Камском переулке.  Текущий ремонт дорог также проходит на улицах Тихоненко, Калинина, Артиллерийской, Портовой и Набережной Баграмяна. На улице Панина ремонтируют освещение.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.