На 160 улицах Калининграда нет горячей воды

Все новости по теме: Коммунальные проблемы

С воскресенья до 16 часов понедельника в Калининграде проводятся работы по замене дефектного участка газопровода. В связи с этим прекращена подача газа и остановлены тепловые источники РТС «Северная», «Заводская», «Дюнная», «Балтийская», «Восточная», ТЭЦ-1, ООО «Балтптицепром», «Цепрусс»,  в поселках Прибрежном и Чкаловске, а также девять газовых котельных, сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе городской администрации. Соответственно, временно, без горячей воды остались дома на  160 улицах Калининграда. В следующий раз подобное масштабное отключение запланировано на 10-11 сентября.

Для реконструкции сетей до 17 часов  отключается подача воды в ряд  домов по улицам Тамбовской, Баженова, Холмогорской, Толбухина, Кутаисской и одноименному переулку. До 17 часов в связи с проведением  ремонтных работ отключено горячее  водоснабжение в некоторых домах  по улицам Горького, Озерной, Гайдара, Ясной, Ефремова, Балтийской, Верещагина, Зеленой. В  зоне отключения  - детский  сад № 55, спорткомплекс «Альбатрос»  и гостиница.

До 20 часов вторника без горячей воды  по причине утечки на магистральном  трубопроводе - дома с 68-го по 172-й по улицам Машиностроительной, Батальной, 67-83. В зоне отключения - детский сад № 130.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.