В Нестеровском районе подросток на автомобиле сбил 12-летнего велосипедиста

Все новости по теме: ДТП

В Нестеровском районе, в поселке Фурмановка на грунтовой дороге, на родительской машине «Опель- рекорд» 14 – летний подросток сбил 12 –летнего велосипедиста. Мальчик погиб. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщила Светлана Поставничая, сотрудник отдела пропаганды и общественных связей областной ГИБДД.

«14 летний подросток, не имея водительских прав,  взял у родителей машину покататься. К сожалению, произошла трагедия- погиб ребенок. ГИБДД обращает внимание всех родителей о недопустимости оставления без присмотра  транспортного средства и детей», - сообщила собеседница «Калининград.Ru».

Кроме того, крупное ДТП произошло в воскресенье, в Гурьевском районе. Водитель «Мерседеса» превысив скорость, вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с еще двумя машинами – «Фольксвагеном» и «Доджем». В результате сам виновник происшествия и еще один пострадавший в крайне тяжелом состоянии находятся  больницах. На трассе в результате ДТП образовалась большая пробка.

«ГИБДД области предупреждает о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах области. Кроме того, превысивший скорость должен понимать, что представляет опасность не только сам для себя, но и окружающих», - отметила Светлана Поставничая.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.