В Гурьевске 44-летняя женщина подозревается в убийстве своего мужа

В Гурьевске в поселке Моршанское произошло убийство. Жертвой оказался 44-летний мужчина, житель улицы Парковой. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в правоохранительных органах.

Как уточнили в следственном комитете, тело было обнаружено в воскресенье, но внешние признаки насильственной смерти отсутствовали. Однако уже судебные медики обнаружили на теле ножевое ранение в районе грудной клетки.

"По предварительным данным, смертельную рану нанесла жена потерпевшего. У супругов возникла ссора, после чего женщина ударила мужа ножом. После произошедшего супруга потерпевшего вымыла тело убитого мужа, переодела его, посадила за стол и вызвала милицию и скорую.  Говоря об отсутствии внешних признаков насильственной смерти, мы подразумеваем то, что с первого взгляда нельзя определить имело ли место убийство. Благодаря женским стараниям на теле не было видно крови или каких-то увечий", - сообщила помощник руководителя Следственного управления Марианна Андрюшина.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая задержана. Дело ведет Гурьевский межрайонный следственный комитет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.