За выходные пожарные спасли 2 человек

Все новости по теме: Пожары

В субботу утром в Калининграде на улице Горького  в одной из квартир   девятиэтажного дома произошло возгорание дивана с постельными принадлежностями. Пожарные потушили огонь и спасли хозяина квартиры, мужчину 1960 г.р. С отравлением продуктами горения он доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Предположительная причина пожара – курение в постели. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе облпастного уравления МЧС.


Вечером этого же дня в двухэтажном  кирпичном доме на Большой Окружной, 189 в одной из квартир на втором этаже произошло возгорание в комнате. К тушению огня привлекались 16 сотрудников МЧС,  были задействованы 4 автоцистерны. Пожарные спасли хозяина квартиры, мужчину 1974 г.р. Причина пожара устанавливается.

В субботу вечером поступил сигнал о том, что в поселке  Жилино Неманского района произошло  возгорание в кирпичном сарае, на чердаке которого хранилось 1,5 тонны сена. Огонь повредил часть крыши, большую часть сена спасли пожарные. Причина пожара устанавливается.

       В воскресенье ночью в поселке Невское Багратионовского района в кирпичном одноэтажном доме произошло возгорание в деревянной веранде. Пожарные потушили огонь, предотвратив его распространение на сам дом. Никто из людей не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.