Жириновскому везут подарок из Калининграда

25 апреля бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский справит день рождения. В этот день Вольфовичу стукнет 60 лет - юбилей! Именины отметят в столице народными гуляньями и концертом на Васильевском спуске. А самое главное пиршество пройдет в Кремле. Официальный сайт Жириновского сообщает, что «Кремлевский Дворец уже арендован».

- В день рождения председателя у нас традиционно проходит съезд партии, - рассказал руководитель калининградского отделения ЛДПР Валерий Селезнев. - Мы собрали делегацию из 23 человек. Дарить принято то, чем славится регион, поэтому мы повезем Владимиру Вольфовичу герб России из янтаря. А в прошлом году дарили небольшой кубок и угря.

Члены партии из Новосибирска пошли еще дальше. Как сообщают информагенства, местное отделение ЛДПР в честь юбилея вождя запулило автопробег через Москву в Калининград. Правда, есть сомнения, что к нам они доберутся.

- Я думаю, остановятся на границе с Беларусью или Литвой, - говорит Валерий Селезнев. - Они же не знают, что нужно получать загранпаспорт и визу.

Не дожидаясь подарков из регионов, Владимир Вольфович решил сам сделать всем сюрприз. Сегодня в столице он презентует свою новую патриотическую песню «Отстрелять всех диких птиц». Каждый гость получит в подарок живую курицу!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: КП - Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.