Свидетельство о приобретении автомобильной квоты можно получить уже 2 мая.

Все новости по теме: Квоты на ввоз иномарок

Свидетельство о приобретении квоты на льготный ввоз легкового автомобиля победители аукциона, проведенного18 апреля, смогут получить, начиная со 2 мая, по адресу: Московский проспект, дом 95. Об этом сказала руководитель Агентства Гаянэ Кизарьянц, комментируя  ход завершающего этапа этой акции.
Те участники, конкурса, которые не обнаружили себя в  опубликованных списках,  могут  письменно обратиться  в Конкурсное агентство за разъяснениями. Одной из причин отсева  является то, что во время предусмотренной Правилами проведения аукциона пятидневной обработки документов обнаружилось, что какая-то часть заявителей   недостаточно серьезно отнеслась к соблюдению требований. Так, в ряде случаев налоговая служба подтвердила сомнения конкурсной комиссии по поводу достоверности представленных сведений. Попросту говоря, налоговые бумаги оказались сфальсифицированы.
Руководитель Конкурсного агентства уверена, что выдача свидетельств, как и все предыдущие этапы аукциона, пройдет по плану. На этой операции будут задействованы 10 человек, рабочий день которым определен  с 9.00 до 24.00. Предполагается, что они справятся с задачей самое большее за две недели.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.