Положение о порядке оформления и выдачи свидетельств на ввоз иномарки

Все новости по теме: Квоты на ввоз иномарок

Свидетельства будут выдаваться и оформляться с 5 мая 2006 года ежедневно (кроме воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 9-00 до 24-00 по адресу: Московский пр-т, д.95, 1-й этаж.
Выдача свидетельств будет осуществляться не ранее, чем через два дня после их оформления.
В соответствии с Правилами о проведении аукциона по продаже квот (п 3.4. указанных Правил) свидетельства не выдаются в случае непоступления денежных средств на соответствующий счет ГРКЦ ГУ Банка России г. Калининград (реквизиты счета были указаны в извещении о результатах аукциона, опубликованных в печатном издании «Комсомольская правда» в Калининграде» от 27 апреля 2006 года ). В связи с этим после оформления свидетельств будет осуществляться их проверка на предмет поступления денежных средств на соответствующий банковский счет.
К настоящему времени выявлены ряд фактов, свидетельствующих о том, что несмотря на наличие у заявителей банковского документа (платежного поручения со штампом банка об оплате, квитанции об плате) средства на соответствующий банковский счет не поступили. Кроме того, неоднократно фиксировались факты, свидетельствующие о том, что денежные средства были перечислены меньше той суммы, которая была указана в ценовом предложении победителя аукциона, что является недопустимым и не дает право победителю аукциона по получение свидетельства.
Учитывая, что период, в течение которого поступает подтверждение о том, что средства, внесенные победителем аукциона, поступили на соответствующий банковский счет, составляет не менее 2 дней, обращаться за получением свидетельства необходимо не ранее, чем через 2 дня с момента оформления свидетельства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.