Состоится заседание регионального Правительства.

Завтра, 23 мая, губернатор Г. Боос проведет очередное  заседание областного кабинета министров. На повестку дня вынесены вопросы по  проектам ряда нормативных актов. Среди них  - разработка министерства ЖКХ и строительства «Развитие долгосрочного жилищного кредитования на 2006-2010 гг.»,  изменения в закон об областном бюджете в части перераспределения ассигнований на социальное развитие села, среднесрочная целевая программа «Обеспечение деятельности ЗАГС Калининградской области».
Правительство рассмотрит также  предлагаемый министерством культуры проект закона «О гербе и флаге Калининградской области». Руководитель службы по государственному регулированию цен и тарифов Н. Андреева представит Правительству результаты анализа и расчета экономически обоснованных тарифов по всем услугам ЖКХ и квартплате.
Заседание начнется в 10.00. Для журналистов предусмотрена аудиотрансляция  в конференц-зале, где по окончании заседания  (ориентировочное время - 15. 00) состоится пресс-конференция губернатора и членов Правительства.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.