Калининградские КВНщики возвращаются домой с победой

В Чебоксарах ребятам из сборной РГУ имени Канта «Нечего терять» удалось стать первыми в одной из трех отборочных игр и пройти в четвертьфинал центральной лиги КВН Поволжья. В одной восьмой финала участвовали 24 команды со всей России, и только половине из них предстоит сыграть в следующем туре. Четвертьфинал пройдет также в Чебоксарах 14-15 сентября. Так что на подготовку к следующей игре у веселых и находчивых калининградцев времени достаточно, сказали «Балтик Плюс» в информационном управлении РГУ имени Канта.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.