В Светлогорске споют "Boney M" и "Песняры"

Если вы хотите побывать на торжествах, посвященных Дню самого популярного курорта области, то приезжать в Светлогорск нужно к 12 часам, чтобы попасть на праздничное шествие. Официальное открытие начнется в 12.45 на центральной площади с торжественных речей.

Весь день будут работать три концертные площадки: на центральной площади, на площади перед клубом военного санатория и на променаде «У нимфы». Параллельно на стадионе, площадке военного санатория и в спортзале школы № 1 состоятся спортивные состязания.

Главные торжества ждут гостей города в субботу вечером. Уже в 18 часов на площади начнут выступать белорусские «Песняры». Музыкальную эстафету продолжат лучшие музыкальные коллективы Калининградской области. А в 21.30 на главную сцену поднимется, пусть и видоизмененная, но все же живая легенда 80-х - группа «Boney M». Их хиты прозвучат перед грандиозным фейерверком, который должен стартовать в 23.15.

Для любителей продолжить гуляния уже в 10 часов утра воскресенья концерт на центральной площади Светлогорска продолжится выступлением лучших детских коллективов региона. А на площадке «Лиственничный парк» детвору будет развлекать театр кукол.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: КП - Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.