Семинар для представителей СМИ.

Завтра, 14 июня, в Зеленоградске в гостинице «Самбия» открывается семинар-совещание «Власть, СМИ, политические и общественные организации: взаимодействие в интересах развития региона». Проводят его Правительство Калининградской области, избирательная комиссия Калининградской области, Фонд развития информационной политики (ФРИП) и региональное отделение Союза журналистов.
В работе семинара примут участие вице-премьер Правительства Калининградской  области Юрий Шалимов, министр по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Михаил Плюхин, президент ФРИП Светлана Колесник,  директор Института коммунальных стратегий Вадим Бондарь, представители Государственной Думы РФ, МГУ, областной Думы, фонда ИНДЕМ, избиркомов ряда регионов России.
Приглашены на семинар представители региональных СМИ, муниципальных образований и политических партий. В первый  день журналисты не только послушают об особенностях выборов в регионах РФ и о роли СМИ в период избирательных кампаний, но и подискутируют на эту тему.
Тема второго дня семинара – «Разработка стратегии развития муниципального образования. СМИ -как площадка для общественных обсуждений». На третий день участники семинара познакомятся с перспективами социально-политического развития региона и роли общественных организаций, СМИ и экспертного сообщества.  В  программе мероприятия-  мастер –классы, диспуты и встречи с ведущими политиками янтарного края.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.