Состоится заседание регионального Правительства.

Завтра, 28 июня, состоится очередное заседание  областного кабинета министров. На повестку дня вынесены шесть вопросов, по которым запланированы выступления министра экономики Феликса лапина, министра промышленности Николая Власенко, руководителя Агентства по градостроению Татьяны Кондаковой, замминистра здравоохранения Галины Перцевой и руководителя Аппарата Правительства Александра Торбы.
Предложенные к рассмотрению вопросы касаются государственной поддержки инвесторов, разработки  и утверждения нормативов градостроительного проектирования, эффективности использования бюджетных средств по отдельным направлениям областной целевой программы предупреждения и борьбы с заболеваниями социального характера, а также мер по исполнению федеральных правовых актов в сфере государственного регулирования оборота алкогольной продукции.  Кроме того, Татьяна Кондакова проведет презентацию генерального плана Калининграда.
Ориентировочно обсуждение продлится с 10.00 до 13.10. Предусмотрена аудиотрансляция в конференц-зале, где по окончании заседания Губернатор и министры встретятся с журналистами.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.