Среди победителей Всероссийской Олимпиады – две студентки Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота.

В 2005-2006 годах Молодежный союз экономистов и финансистов  Российской Федерации  организовал и провел Шестую Всероссийскую Олимпиаду развития  народного хозяйства России. Более 3000 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 82 регионов России и Республики Беларусь приняли в ней участие.
Отрадно отметить, что  в числе участников и победителей Олимпиады  представители нашего региона. Это студенты  Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота: Климова Марина Андреевна –  с конкурсной работой «Бюджет Калининградской области и его роль в реализации социально-экономической политики региона»  (номинация «Развитие Народно-хозяйственного комплекса  региона») и  Павлова Виталия Олеговна – с конкурсной работой  «Перспективы развития  нефтяной промышленности в Калининградской области».
Обе калининградски показали хорошие знания и инновационный подход в своих исследованиях.  В ближайшее время они могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы.
Главный итог Шестой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России – подтверждение  готовности и желания российской и белорусской молодежи к участию в процессах развития народного хозяйства. Научно-теоретические знания  и практические навыки  нашей молодежи находятся на том уровне, который позволяет им  вносить свой вклад  в формирование нового молодежного делового сообщества.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.