Энергетики Янтарьэнерго - Дню города

Все новости по теме: Юбилей области

В Калининграде подводят итоги проведения торжеств, посвященных Дню города и 60-летию образования области. Немалую лепту в обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения праздничных мероприятий и потребителей областного центра внесли специалисты ОАО «Янтарьэнерго».

Как сообщает пресс-служба ОАО "Янтарьэнерго", оперативно-ремонтный персонал Городского предприятия электрических сетей компании тщательно проверил и подготовил нормальные схемы энергоснабжения особо важных объектов в дни празднования дня рождения Калининграда. Главная сценическая площадка у Дома советов, парки Победы, «40-летия ВЛКСМ», «Юность», «Певческое поле» в Центральном парке культуры и отдыха, музей Мирового океана, ВГТРК « Калининград», Кафедральный собор, «Королевские ворота», зоопарк, Театр кукол, выставочный центр «Балтик-Экспо» - эти и другие наиболее любимые и посещаемые горожанами места обеспечивались качественным и бесперебойным энергоснабжением. Все объекты празднования в срок были подключены к электрическим сетям согласно действующим регламентам. В период проведения торжеств, с 1 по 5 июля, ни одного технологического нарушения с отключением потребителей в сетях Городского ПЭС не отмечено.
Оперативный персонал энергокомпании осуществлял круглосуточное дежурство.

Отлично трудились в дни праздников диспетчеры Владимир Куманев, Игорь Семич и электромонтеры оперативно-выездной бригады городского предприятия электросетей ОАО «Янтарьэнерго» Валерий Скиба, Владимир Жильнов, Вадим Адерихин, Максим Макеев.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Энергетика и промышленность России

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.