"Мы россияне": завершен летний этап

Сегодня из Москвы в Калининград вернется последняя группа юных путешественников программы «Мы россияне». За время летних каникул в столице России побывало 3 тысячи калининградских школьников. Всего за 5 дней ребята успели не только осмотреть достопримечательности златоглавой, но и побывать в Переславле-Залесском и городах Золотого кольца. Следующий заезд в Москву и Санкт-Петербург для калининградских школьников теперь состоится только в дни осенних каникул, в октябре-ноябре.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.