Самым умным станет самый достойный

Все новости по теме: «Единая Россия» в Калининграде

15 августа в спортивно-оздоровительном лагере "Огонек" в г. Светлогорске (Калининградская обл.) при поддержке Калининградского городского отделения Партии "Единая Россия" состоится открытие II Международного интеллектуального молодежного лагеря "Что?Где?Когда?".

Команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Даугавпилса (Латвия), Таллинна (Эстония) и Калининградской области посоревнуются за право быть самыми умными. Возраст участников от 14 до 20 лет. А определить умников и умниц организаторам помогут звезды интеллекта, известные телевизионные знатоки Сергей Виватенко(14-ти кратный обладатель "Золотого брэйна") и Александр Рубин (обладатель "Хрустальной совы" и "Золотой фишки").

Вот уже второй год в курортном Светлогорске проводится подобное мероприятие. Ребят ждут интересные мастер-классы, спортивные соревнования, конкурсы и, конечно, развлекательные мероприятия. Свое мастерство и умения юные знатоки будут демонстрировать до 18 августа. А закрытие лагеря, - это стало уже доброй традицией, - пройдет в торжественной обстановке с награждением сильнейших.

Организаторы лагеря в лице Управления по делам молодежи мэрии г.Калининграда, Муниципального учреждение "Калининградский молодежный культурно-досуговый центр "Золотой осьминог", Санкт-Петербургского интеллектуального клуба "Коломна" надеются, что и в этом году самым умным станет самый достойный.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Edinros.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.