Завершается отбор слушателей, которые будут обучаться по программе Евросоюза «Поддержка и развитие делового и административного образования в Калининградской области».

Организаторы проекта  Евросоюза «Поддержка и развитие делового и административного образования в Калининградской области» (KALEDU) объявляют о завершении процедуры отбора слушателей программы делового и административного образования.
Рассмотрены более 320 поступивших анкет кандидатов.  Более 200 из них заявили о желании обучаться по  бизнес-программе. 78 человек отобраны в соответствии со стратегическими приоритетами развития Калининградской области. Отбор 50 слушателей будет осуществлен по результатам жеребьевки, которую проведет приемная комиссия, состоящая из представителей Правительства области и организаторов проекта.
Жеребьевка состоится 7 сентября в 13.00 в каб. №205  (Министерство ЖКХ и строительства). Приглашаются журналисты.Занятия  начнутся с середины сентября. По программам делового и административного образования планируется обучить  служащих Правительства Калининградской области,  муниципальных служащих, представителей неправительственных организаций и регионального бизнеса.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.