"Политический" футбол на "Трудовых резервах"

На стадионе «Трудовые резервы» в Калининграде прошёл матч между сборными командами горсовета и областной думы. Таким образом две структуры решили наладить неформальное сотрудничество. Уже первый тайм показал, что труд чиновника практически несовместим со спортом. Из-за сидячего образа жизни депутаты выдохлись уже после тридцатиминутки. Атаки были малочисленны. И в первом тайме удалось забить только один гол – в ворота горсовета. После небольшой передышки лучшие умы думы расслабились и пропустили в свои ворота 7 мячей. Таким образом, сборная горсовета обыграла облдуму со счётом 7:1. Единственный гол от областного парламента забил депутат Шацких.

Источник: ГТРК "Янтарь"