17 октября 2006 года Министр транспорта РФ провел рабочую встречу с губернатором области

Все новости по теме: Губернатор области

В Калининградской области протяженность автодорог общего пользования составляет 4615 км, в том числе с твердым покрытием 4615 км.
Все 1077сельских населенных пунктов в регионе имеют связь по дорогам с твердым покрытием с сетью автодорог общего пользования. Аналогичный показатель по Северо-западному округу составляет 57,4%, по Российской Федерации в целом - 66,1 %.
Сеть автомобильных дорог общего пользования региона включает 204 км. федеральных автомобильных дорог. По территории Калининградской области проходят федеральные автомобильные дороги А-216 Гвардейск (от А-229) - Неман до госграницы с Литвой общей протяженностью - 61,4 км;
и А-229 Калининград - Черняховск - Нестеров до госграницы с Литвой общей протяженностью - 142,4 км, в том числе по параметрам 1 технической категории 35,4 км.
В ходе встречи был обсужден вопрос о переводе в перспективе всех федеральных дорог в области в 1 категорию (4 полосы). Сделать это планируется за счет средств федерального бюджета, а также привлечения частных инвестиций.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ADVIS.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.