Арендаторы муниципального имущества должны быть лишены льгот по оплате

Такое мнение сегодня после заседания Горсовета Калининграда высказал Александр Ярошук. По словам председателя Горсовета, муниципальный сектор представляет значительный ресурс для городского бюджета. Однако поступления от аренды муниципальных земли и имущества незначительны. По мнению Ярошука, от соответствующих выплат можно освободить только предприятия «Теплосети» и «Водоканал», так как они «жизнеобеспечивают» город. В отношении всех остальных Горсовет будет настаивать на отмене льгот по арендной плате.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.