Белые женщины рвутся к власти

Блондинки решили объединиться в партию

Несчастным блондинкам, похоже, надоело, что над ними все издеваются и потешаются. А обороняться, как известно, лучше вместе. Как стало известно “МК”, в Калининграде создана партия блондинок. Белокурые бестии уже провели первый съезд и всерьез собираются захватить власть в регионе!

Разумеется, для вступления в партию важен цвет волос. На вопрос “МК”, либералы они или консерваторы, “блондинки-политики” ответить затруднились. “Мы — за свободу”, — говорит одна из девушек. “Ну, значит, демократки”, — добавляет другая. Символом своей партии девушки считают Мерилин Монро, хоть она и не настоящая блондинка.

На съезде девушки из высшего общества торжественно зачитали обращение к губернатору области Георгию Боосу: срочно зарегистрировать “партию блондинок”. А потом поделили между собой… должности в правительстве региона. Кандидатки в министры финансов собирали деньги у публики. Победительнице конкурса удалось собрать больше полутора тысяч рублей. За пост министра обороны пришлось бороться даже... зубами. На претенденток надели боксерские перчатки и поставили перед ними задачу — снять джинсы с добровольцев. Девушки расстегивали пуговицы и ширинки зубами. Молодые люди не сопротивлялись.

Председателем партии стала София Казакова. Девушку избрало под утро компетентное жюри. София, к слову, не коренная калининградка — она приехала на учебу из Мурманска.

— По природе я брюнетка, — призналась она корреспонденту “МК”. — Блондинкой решила стать, потому что светлый цвет волос мне больше подходит. И анекдоты об интеллекте блондинок меня лично не смущали.

18-летняя председательница партии блондинок осваивает в РГУ имени Канта профессию юриста, но пока еще не знает, будет ли связывать с этой специальностью свою судьбу.

В Управлении федеральной регистрационной службы по Калининградской области “МК” сказали, что могут зарегистрировать “партию блондинок”. Правда, численность партии должна быть не меньше 50 тысяч человек.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Московский комсомолец

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.