В области начался сезон активности клещей

Как сказала «Балтик Плюс» заместитель начальника областного Роспотребнадзора Елена Бабура, уже зарегистрировано несколько обращений людей, которых укусили клещи. Поскольку эти паразиты могут переносить опасные заболевания, Роспотребнадзор рекомендует в ближайшее время провести с помощью специалистов противоклещевую обработку садовых участков и придомовых территорий. Отметим, такие работы ведутся в настоящее время на территории детских оздоровительных лагерей области.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.