Крупнейшая телерадиокомпания области НТРК "Каскад" сегодня отмечает очередную годовщину

Первый выход в эфир ведущих «Каскада» состоялся 12 апреля 1992 года. Тогда время вещания составляло восемь часов в неделю. Сегодня это уже холдинг с круглосуточным вещанием на двух телевизионных каналах и радиоканале «Европа Плюс». Также издается еженедельная газета «Каскад-подробности». В штате НТРК «Каскад» состоят более 100 человек. Это специалисты разного профиля: творческие работники, сотрудники рекламного и технического отделов.
Радио «Балтик плюс» поздравляет своих коллег с праздником. Желает творческого долголетия, профессиональных успехов и процветания.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.