Сегодня Инвестбанку исполняется 18 лет

7 июня 2007 года «Инвестбанк» отмечает 18-й день рождения. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) – первый коммерческий банк, зарегистрированный на территории Калининградской области 7 июня 1989 года. Банк осуществляет деятельность на основании лицензии № 107  и входит в двадцатку старейших банков современной российской банковской системы.
За 18-летнюю историю банком накоплен богатый опыт в обслуживании как корпоративных, так и частных клиентов. Сегодня в нём обслуживаются более 10 000 предприятий и организаций и более 28 000 частных лиц.  В числе первых Инвестбанк был принят в Систему страхования вкладов и на протяжении уже шести лет удерживает высокие показатели по привлечению вкладов физических лиц, уступая в Калининградском регионе только Сбербанку.  Инвестбанк стремится к созданию партнёрских взаимоотношений с клиентами, применяя принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.
Сегодня же отмечает день рождения Президент АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Юрий Андреевич Матвеев. В банке Юрий Матвеев с 1991 года, пост Президента занимает уже на протяжении 7 лет.
В июне 2007 года  «Инвестбанк» во второй раз стал лауреатом ежегодной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк» (Северо-Западный Федеральный округ) по итогам 2006 года, категория Золото.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.