Юрий Евдокимов в Калининграде участвует в заседании Совета при полномочном представителе президента

Сегодня в  Калининграде губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов принимает участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО.

Совет рассмотрит вопросы об  итогах социально-экономического развития регионов Северо-Запада в 1 квартале текущего года, о  задачах, изложенных в послании президента Федеральному Собранию РФ; о реализации в округе приоритетных национальных проектов. Участники заседания также обсудят ход реформирования жилищного хозяйства, подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2007/2008 года, переселения граждан из жилых помещений, находящихся в аварийном состоянии, и капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Как сообщил Николай Сигин, пресс-секретарь губернатора Мурманской области, один из вопросов повестки дня Совета касается проблем дополнительного лекарственного обеспечения.

Кроме того, сегодня губернатор примет участие в заседании Окружного координационного совета по противодействию терроризму, на котором, в частности, будут обсуждаться экстремистские проявления в молодежной среде. Завтра Юрий Евдокимов намерен выступить на выездном совещании, которое пройдет в Калининграде под председательством руководителя Национального антитеррористического комитета Николая Патрушева. Губернатор выскажет предложения по обеспечению экономических и иных законных интересов Российской Федерации на морских направлениях в пределах  Северо-Западного федерального округа.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: MBNews

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.