В Калининграде говорят о терроризме

Сегодня в Калининграде директор ФСБ России Николай Патрушев проводит выездное заседание Национального антитеррористического комитета (НАК). В заседании, закрытом для прессы, участвуют руководители антитеррористических комитетов субъектов СЗФО.

НАК создан по указу президента России «О мерах по противодействию терроризму» в прошлом году и является органом, обеспечивающим координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по противодействию терроризму, а также осуществляющим подготовку соответствующих предложений главе государства.

Директор ФСБ России прибыл в Калининград в понедельник вечером. Вместе с губернатором области Георгием Боосом и руководителями антитеррористических комитетов СЗФО Николай Патрушев, являющийся Президентом федерации волейбола России, наблюдал за игрой местной команды «Динамо- Янтарь» со сборной России- 2. Чуть больше чем за час сборная России- 2 одержала победу со счетом 3:0.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Правда.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.