3 кг ртути изъяли химики в милиции Черняховска

Вчера сотрудники Химико-радиометрической лаборатории управления МЧС по Калининградской области забрали в ОВД города Черняховска 3 кг ртути.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, ядовитое вещество находилось в герметичной упаковке и было изъято в ходе проведения оперативных мероприятий.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.