Чиновники Калининграда вышли убирать листву

Все служащие муниципальных предприятий Калининграда вышли сегодня, 5 ноября, на уборку листвы. Такое решение принял мэр города Юрий Савенко, - передает корреспондент ИА REGNUM. По словам главы города, все муниципальные учреждения в пятницу будут закрыты "на лопату", а чиновники в обязательном порядке выйдут на субботник.

Каждую осень опавшая листва становится настоящим бедствием в Калининграде. Она забивает ливневые системы, в результате чего улицы города оказываются затопленными.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.