Сегодня в Калининграде стартовал отопительный сезон для учреждений социальной сферы

Как сообщает пресс-служба мэрии, с сегодняшнего дня начнут теплеть батареи в поликлиниках, больницах, детских садах и школах города, а также в тех жилых домах, которые связаны с ними отопительной системой. Жилой фонд, предприятия и городские учреждения начнут отапливаться согласно нормативам в зависимости от среднесуточной температуры наружного воздуха, которая в течение пяти дней не должна превышать +8 градусов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.