В Донском открыт опорный пункт милиции

Все новости по теме: Милиция

Как сообщает начальник отдела по связям со СМИ администрации Светлогорского городского округа Ольга Воронина, долгое время в Донском шли настойчивые разговоры о необходимости открытия опорного пункта милиции. Особенно актуальной эта проблема стала после осеннего всплеска поджогов автомобилей и кафе светлогорских предпринимателей.

После совместного вмешательства в ситуацию руководства УВД Калининградской области и муниципалитета в начале этой осени из муниципальной казны были выделены 420 тыс. рублей, и в бывшем помещении старой амбулатории начался ремонт. Накануне Дня участкового инспектора, который отмечается 18 ноября, местный ОВД и получил этот очень важный подарок.

Поздравления по случаю введения в строй нового пункта милиции от заместителя начальника по безопасности областного УВД полковника милиции Хамида Гумерова и и. о. главы Светлогорска Сергея Рудобельца принимали не только жители Донского, но и новоиспеченный хозяин помещения – участковый уполномоченный инспектор Дмитрий Савран (кстати, житель поселка).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.